Кандида в кишечнике

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите это нормальный кал или нет? Лечусь неделю кал каждый день но такой. Я переживаю может что ни так. Все врачи говорят что у меня все нормально. Немного слизь смешана с калом. За ранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-03 19:07
Кристина! Кал может только оценить врач лаборант в клинической лаборатории при его очном осмотре. Это его специальность определять состав кала. Отнесите кал в аптечной посуде в клиническую лабораторию на анализ -копрограмма. Он, как специалист выдаст заключение по обследованию кала на все его составляющие части. По фото определить состав кала невозможно. Удачи вам.