Кандида тропикалис

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите как долго лечится грибок кандида тропикалис в ротовой полости? Лечу две недели, результат вроде есть, но бывает такое ощущение, что не лечился! Распирание неба, сухость во рту! Налета нет, если только немного на языке! Кандида тропикалис на языке обнаружена 1*104 КОЕ/г. Помогите пожалуйста! Долго не ставили диагноз, мучаюсь уже три месяца! Очень устала! За ранее благодарю! "!)
Теги: кандида тропикалис что это такое
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Определялась ли чувствительность к антимикотическим (противогрибковым) препаратам?