Кандида и стрептокок

Спрашивает: Радмир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: насморк, кашель, першение в горле, варикоз на ногах, геморрой, изжога, гастродуоденит эрозивный эзофагит, панкреатит, были лямблии, кашеобразный кал и постоянная слабость.
Здравствуйте. Полгода назад лежал в больнице Гастроэнтеролог отд. И там в кишечнике обнаружили кандида. Внимание не обратил, но недавно услышал теорию врача Симончини, что рак происходит из-за кандиды как раз, а 1.5 года назад мне удалили почку (рак). Еще меня мучит кашель уже 2 года, першит горло, в марте удалили воздушную буллу в правом легком, слабость, отдышка, поэтому месяц назад я бросил курить, а сейчас самочувствие только ухудшилось, усилилась постоянная слабость и сонливость, апатия ко всему. Пошел сдал мазок из зева на бак посев и общий анализ крови. Вот что получилось, посмотрите на снимках (кандида альбиканс обильный рост 3ст. И стрептококус пневмониа обильный рост 3 ст.), и как можно меня вылечить с наименьшими побочными эффектами, т. к 1 почка и прошлым декабрем высыпала крапивница, и до сих пор на все подряд высыпает.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-20 20:14
Здравствуйте, ваш вопрос следует задать лор врачу.