Кандида и пересдача анализа

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте
Прикрепляю анализы. Я прошла курс лечения и хотела бы пересдать анализы. И не могу точно понять на какие подскажите пожалуйста. Я как поняла кандида, золотистый стафилококк (Staphylococcus aureus) и третий не могу понять что написано подскажите пожалуйста?
Заранее благодарю за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам следует просто пересдать мазок на флору из глотки носа с чувствительностью к антибиотикам без конкретизации бактерии и грибка.
Карина 2017-04-10 20:33
Благодарю вас за ответ.
И он покажет есть ли или нет эта кандида и стафилококк?
Конечно. Если не найдут ничего, значит санация прошла успешно и бактерии, и грибы уничтожены.