Кандида 2 степени

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический танзиллит
Здравствуйте, уже около 4 х месяцев не могу вылечить candida albicans степень обсеменения II. Обошла 3х врачей. Внутри ощущения покалывания, пощипывание, раздувания, жжения. Сдала очередной мазок на флору, хотела бы узнать результат и какое лечение можно назначить. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-27 15:22
Добрый день, Мария.

У вас в мазке обнаружена гарднерелла. Если у вас есть жалобы, то необходимо лечение.