Кандибене молочница

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Была у врача, сказали, что все в норме, но может быть это молочница. Сказали принимать Кандибене. Ни зуда, ни запаха не было. Я принимала таблетки около 3 дней. Все это время таблетка расстворялась там и через часов 6 полностью вытекала. Если засунуть палец во влагалище, то на нем остаются белые комочки. Их много и они на всем пальце. Что это может быть? Если у меня ничего не болит, антибиотики я не принимала, выделения без запаха, зуда, жжения тоже нет, то это стоит лечить? Или это остатки свечей и это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-08 23:12
Здравствуйте. Вероятнее всего, это просто остатки свечей, не переживайте
Платная консультация
Альбина 2018-01-10 01:38
Спасибо большое)!
А подскажите как вообще долго такие вагинальные таблетки выходят?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 10:48
А как давно Вы закончили курс?