Камок в груди

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обнаружила комочек у основания левой груди. Со стороны подмышки. Грудь потежелела, но не болит. Комочек подвижен и не очень большой. Не кормящая. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-14 13:42
Здравствуйте! Возможно вы имеете дело с добавочной долькой, а может и доброкачественной опухолью молочной железы (киста, фиброаденома). в любом случае, вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Юлия 2017-04-07 00:49
А это опасно добааочная долька или доброкачественеая опухль