Камни в зубах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня недавно появился на нижнем зубе, камень-не большая чёрная точка, затем через какое то время и на двух соседних такие же. Скажите можно ли их убрать какими то средствами дома, пока они ещё не сильно большие или ехать в больницу. И сколько это примерно стоит удалить камень?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-18 12:33
Добрый день! Лучше посетить стоматолога, так как только при объективном обследовании можно точно установить зубной камень это или нет. Судя по вашему описанию это может быть и хронический кариес. По поводу цен я вас не сориентирую, так как в разных частных клиниках свои расценки.