Камни в желочном

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 21год
Здравствуйте, начились боли ещё в сентябре но не такие сильные сначала не обращала внимание. После боли стали усиливаться сделала узи показало, что камни в желочном. Боли сильные а на приём к врачу только 20апреля. Выписали таблетки урсосан и спарекс ну толку от них особо нет. А боли сильные
Категория: Хирург
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, если вас беспокаит выраженный болевой синдром в правом подреберье, то в первую очередь необходимо исключать острый холецистит. Рекомендую вызвать скорую медицинскую помощь, и решать вопрос осмотра хирургом в стационаре