Камни в желчном

Спрашивает: Нина Зубарева
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, при обследовании на УЗИ выявлены в желчном пузыре камешки размером 1.8 и 1.2. Надо ли срочно делать операцию, чтоб убрать их. И еще-так же выявлено на УЗИ увеличение печени до 14. Расскажите, пожалуйста, что делать в данном случае и какая терапия может назначена
Теги: стоит ли торопиться с операцией желчного пузыря если один камень 2 см
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо дообследоваться и подготовиться к плановому оперативному лечению.