Камни в желачи пузере

Спрашивает: Альфира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Че мне сделать и как избавится от камне в желочном пузере мне советуют их удалить помогите мне решить без вмешательства операции. Иногда камни дают о себе знать боли начинаются можит есть решения удалить их без операции лечась таблетками.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-07 23:39
Алфира! Камни из желчного пузыря таблетками не убрать. Если приступы будут повторяться, то нужно идти на плановое удаление желчного пузыря.