Камни в почках

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня пошел воспалительный процесс. Потом у меня заболела почка. Мне сказали что у меня маленькие камни. Прописали лечение. Цетофаксим по 1 уколу 2 раза в день через 12 часов. Канефрон по 2 таб.3 раза в день и норфлоксацин по 1 таб.2 раза в день. Я прокалолась уже 5 дней. Сейчас у меня пошли критические. Можно ли прекратить уколы а пить только таблетки. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 20:59
Здравствуйте. Можно оставить спазмолитическую терапию (но-шпа, баралгин).