Камни в мачеточнике

Спрашивает: ааа
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, имели право врачи отправить домой лечиться, если камень в мачеточнике 5 мм, чтобы камень сам при воздействии лекарств вышел в домашних условиях, тем более, что время от времени сильные боли,.по их словам, в больнице будет тоже самое лечение, что и дома? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-08 23:15
Да, такая тактика вполне возможна. Но можно обсудить вариант литотрипсии с врачом.