Камни роватинекс

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть камни в почках, 7мм в левой, 5мм в правой почках. Вопрос такой: если пропивать роватинекс (я знаю что раздробить их не смогу), могут ли они хотя бы уменьшится немного, понимаю что ядро то останется, но в размерах могут уменьшиться? Чтобы легче выходили, так как 5мм затривают в нижней трети мочеточника. Спасибо. Камни оксалатно - кальциевые. Ещё раз спасибо большое за ответ.
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-13 19:57
Здравствуйте. Оксалатные камни растворить нельзя.
Платная консультация
Тамара 2018-09-13 20:02
То есть даже в размерах не уменьшатся если пропивать роватинекс.? Спасибо большое за ответ.