Камки из влагалища

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние три месяца пытаюсь бороться с молочницей. Была и в клинике у дорогих специалистов и в обычной городской больнице. Партнера проверяли, у него все хорошо. Перепила, наверное, все всевозможные таблетки, антибиотики, мази, спрей и т. п. Кололи имуностимуляторы в клинике, делали, там же, ванночки с ТамнунРозой и тампоном(мазь какая то была На тампоне, не помню название). Так вот, проходит на время, но через неделю опять начинается. То есть, три недели лечусь, месяц все хорошо и так переодически. Начинается бесконечная чесотка, белые выделение. Без спрея эпигон интим вообще не выживаю. Вернусь к нынешней проблеме, сегодня пятый(последний день) месячных и как обычно пошла подмываться(подмываюсь эпиген интимом). Обнаружила Это(на фото), мягкие белые комки, в крови. Незнаю что делать, что думать и куда идти. Подскажите чем можно вылечить молочницу и что это за штуки выпадают? Какие лекарства купить? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-29 00:46
Здравствуйте. А какие обследования проходили? Пришлите результаты.