Камешки в сперме

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, некоторое время назад начал замечать у себя в сперме желтоватые камешки, по-началу я их не чувствовал, но в последнее время начал их ощущать. Ощущения не сильно болезненные, но достаточно неприятные.
Скажите пожалуйста, можно ли заниматься сексом? (не застрянут ли они когда-нибудь?), есть ли методы лечения, без посещения профильных специалистов?
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-04 15:56
Естественно ни о каком лечении (тем более по интернету) не может быть речи до получения результатов обследования. Сдайте спермограмму, секрет простаты, общий мазок, ПЦР, выполните УЗИ простаты и обратитесь к андрологу (урологу).