Каменеет живот

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
, Здравствуйте! Скажите пожалуйсто что это может быть, сегодня начались выделения похожие на крем и так много примерно по столовой ложке, так было утром и днем, сейчас все нормально, что это может быть на пробку непохоже по описанию, может это то что отходит перед ней?) И каменеет живот особенно ночью на всю ночь уже дня 3 так, срок 38,5 нед. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 12:19
Здравствуйте! Возможно, молочница+тонус. Я советую Вам обратиться в стационар