Камень в желчном пузыре 2,1 см. Операция?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронич цистит
Здравствуйте, буду благодарна за ответ! Жалобы на тяжесть, изжогу, вздутие живота, боли ноющие. Сделала Узи, камень в желчном 2,1 см, фото прикладываю. Готовиться к операции?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, да вам необходимо оперироваться в плановом порядке.
Платная консультация
Ольга 2019-02-01 06:46
Операцию назначили, сдала все необходимые анализы, вопрос вот в чем - я 2 года принимаю ОК (Ярина), на приеме хирург у меня не интересовался подобными вещами, сама я забыла сказать, это важный момент? Нужна ли отмена препарата перед операцией?
Этот вопрос согласуйте с гинекологом.