Камень в почке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Делал от военкомата узи бр. Полости нашли камень в почке послали в больницу там сделали еще раз узи но камень не нашли сказали что есть опущение почки и сделали внутревенную урографию там все хорошо. Так разве может быть и чему верить
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Сергей, рентген обследование, самый точный метод обследования, верить нужно рентген-обследованию, если Вы высокого роста и худой, но вероятность опущения почки возможна, обследования делают в положении лежа и стоя, если смещение, а почка в норме подвижная, не превышает 5-6см, то это норма.
сергей 2016-10-26 20:27
Благодарю)
Сергей, желаю здоровья.