Камень в печени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, в 2008 году удалили желчный пузырь, посадили на строгую диету, раз в пол года УЗИ и новые лекарства, так как из-за большого выплеска желчи сжигается слизистая желудка, сейчас обнаружили камень в печени, но ничего не назначили, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-04 21:02
Татьяна! Принимайте капсулы Урсосан по 250 мг утром и вечером. Этот препарат улучшает качества желчи и предотвращает образование камней. Этот препарат нужно было принимать после операции.