Камень в мочеточной

Спрашивает: Абдулла
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно ли без соглашение врача пить нефродолен при камне в моч. Пузыре? В левой стороне болит спина, задняя часть головы, дома принимаю отвар из укропа таблетки ношпа и цистон, дексалгин и омез
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-17 05:05
Здравствуйте. В данном случае необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.