Кальций при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 32неделя беременности. Я принимаю витамины Витрум Пренатал. Стал болеть лобок. Врач выписала пить кальций глицерофосфат 3 раза в день. Скажите пожалуста не вредно его принимать, если в витаминах он и так есть?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-17 05:40
Боль в лобке - признаки симфизита - и терпия в препарате кальция. Гинеколог обычно подбирает дозировку