Кальций никомед д3

Спрашивает: тася
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, я хотела бы у вас спросить я как три недели пила кальций Никомед д 3 я на 18 недели беременности и у меня непереносимость молочных продуктов я вообще не пью не принимаю их и мне посоветовали пить Никомед кальций д3 кости укрепляет ребенку почитала в инет то что он противопоказан во время беременности так ли это стоит ли его пить в дальнейшем?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-02 13:08
Здравствуйте.
Не знаю, с какой целью Вы его принимаете. Так можно принимать все существующие на свете лекарства. Признаков гипокальциемии у Вас, как я понимаю, нет. Поэтому достаточно хорошего сбалансированного питания, куда молоко совсем не обязательно должно входить.
Удачи.