Кальций и беременность

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 15 недель. Ревматолог поставил псориатический артрит и под вопросом дисплазию соединительной ткани(тк ставили ее в подростковом возрасте). Прописала кальций д3 никомед. 1) Можно ли его заменить на компливит кальций д3, идентичны ли они и различаются только производителем? Сказала пить по таблетке на ночь всю беременность и лактацию. 2) Не долго ли это и почему именно на ночь?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-18 16:06
Здравствуйте.
Извините, но я не имею никакого права и никакой информации, чтобы вмешиваться в действия лечащего врача. Свои вопросы и проблемы Вам нужно обсуждать со своим ревматологом, который обладает необходимым объемом информации
Всего доброго.