Кальциниты в почках

Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Со стороны почек у меня никогда не было жалоб, просто для себя решила сделать УЗИ, т. к. Когда делала узи гениталий выявили двурогость матки и посоветовали проверить строение почек. В итоге по узи почек мне сказали, что все хорошо только в правой почке есть кальциниты. Врач назначил капли уранесан, можно ли их заменит на капсулы и как долго принимать?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-04 18:46
Здравствуйте. Заменить на капсулы можно. Курс приема - 1 месяц.