Кальцинаты в простате

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, делал узи и трузи по результатам у меня обнаружили кальцинаты. В диагнозе по результатам посева поставили диагноз хронический бактериальный простатит. Это ошибка врачей? Или наличие кальцинатов в простате, это не всегда калькулезный простатит? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-03 12:16
Не во всех классификациях простатита есть калькулезный. Но от названия ничего не меняется. Рекомендую найти метод ударно-волновой терапии для дробления камней.