Кальцинаты

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа 1 ст. Онко
Здравствуйте, мне 41 год, у меня доброкачественные изменения в груди, кальцинаты есть. (согласно маммографии). Удалена щитовидная железа, принимаю супрессивную дозу еутирокса. Можно ли принимать Кальцемин Адванс (препарат кальция) при наличии кальцинатов в груди? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-12 07:22
Здравствуйте!
Можно ли принимать Кальцемин Адванс (препарат кальция) при наличии кальцинатов в груди? - можно, но только в том случае если для этого имеются показания. Проверьте для начала уровень кальция в крови.