Кальцинат в яичке

Спрашивает: глеб
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня несколько месяцев назад заболело правое яичко и пропало сексуальное влечение . Сделал узи и показало, что в правом яичке микрокальцинат. Назначили свечи витопрост (10 дней). Во время приёма боли уменьшились, но после окончания приёма боль вернулась. Сейчас из-за депрессии назначили антидепрессант(серената) и от него боль в яичке практически полностью исчезла(примерно на 98%) . Подскажите что делать и как лечить. И на сколько это серьёзно, какие могут быть последствия если вовремя не вылечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-01 19:45
Кальцинат не требует лечения и не связан с расстройствами эрекции. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу)