Кальцинат в простате

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста простате обнаружили кальцинаты размером до 4мм и не большой феброзный рубец, антибиотики пью но эфект кратковремменый возможно инфекция в кальценатах не до конца может быть убита таблетками? В СПЕРМОГРАММЕ нашли лейкоциты 1.1 это было до начала приема антибиотиков. Проверился на иппп не чего нет, подскажите пожалуйста как мне быть какое еще возможно лечение эфективнно? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-05 13:04
Кальцинаты можно удалить ударно-волновой терапией после проведенного лечения воспаления.