Кальцинат S6

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, сегодня сделали КТ лёгких, в заключение написано: КТ-признаки единичного кальцината S6 левого легкого. Структурной патологии органов грудной полости не отмечено. Хотелось бы знать, что нам делать дальше, в каком направлении двигаться, нужна ли консультация и каких специалистов? Обнаружен: в медиальных отделах S6 отмечен плотный очаг до 5x6 мм, плотностью до 621 ед.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-09 20:10
Здравствуйте, Елена! Трудно ориентироваться по отдельно взятым фразам. Перешлите КТ полностью.