Кальцид + Ревит

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте доктор! Давно посоветовал терапевт, для поддержания тонуса организма кожи и при недостатке кальция, принимать периодически (где-то раз в два три месяца) Биологический Активную Добавку Кальцид, можно ли его принимать вместе с витаминами Ревит? Благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-18 12:32
Здравствуйте.
Да было бы желание. Если верите, конечно. Я, к примеру, в БАДы не верю и никому их не рекомендую.