Кальпротектин при геморрое

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В настоящее время я прохожу лигирование геморройных узлов латексными кольцами, одну процедуру прошла, осталась еще одна. Гастроэнтеролог просит сдать кал на кальпротектин, чтобы проверить кишечник. Может ли данное лечение повлиять на уровень кальпротектина в кале?порой выделяется алая кровь, проктолог говорит, что это может быть в процессе лечения.
Теги: геморрой и кальпротектин
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-15 12:41
Здравствуйте, если хотите полноценно обследовать толстый кишечник выполните колоноскопию
-1
Платная консультация
Сурэн 2018-05-12 10:09
Что с колоноскопией более эффективно ясно и без врача! Суть заданного вопроса совсем в другом. Ответ бесполезный! Позор таким врачам, лучше бы совсем не отвечал!