Кальпит4-

Спрашивает: асель
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания нет
Здравствуйте... У меня такой вопрос... Пол года тому назад я узнала что у меня кальпит... Хотя гигиену мы соблюдаем... Мне сказали что это после родов... Курс лечения я прошла но не проверялась... А сейчас у меня боли в низу живота... Что это может быть...
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 12:32
От кольпита низ живота болеть не должен. Скорее всего, кольпит Вы до конца не вылечили и воспаление пошло выше. Повторите мазок на флору, сделайте анализ на ИППП, пройдите УЗИ