Каловые выделения без приёма пищи

Спрашивает: Людмила Манько
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Плохая свёртываемость крови
Здравствуйте, Здравствуйте. Бабушке 87 лет лежачая 2 недели не принимает пищу, начались каловые выделения на протяжении 5 дней с отрой болью в животе и заднем проходе. Подскажите что нам делать? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-08 00:51
Людмила Манько! Если есть возможность, то пациентку должен осмотреть терапевт. Можете давать препарат Но-шпу в таблетках или уколах.