Каловые массы с черными хлопьями

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3недели 3 дня
Здравствуйте, меня беспокоит поведение и кал новорожденной дочери. Уже две недели она беспокойно себя ведёт, плачет и кричит часто, успокаивается по большей части на груди. Врача вызывали, осмотрела, выписала лекарство от колик и желтушки. Бейби-калм и хофитол. От колик пробовали ЭспумизанL, бейби калм, ничего не помогает. Купила укропную воду, вроде стала меньше кричать, но с режимом проблемы, едим каждый час и ночью мало спит. А сегодня вообще край- какает жёлтым калом с черными хлопьями. Уже три раза. Что это может быть? Уже не знаю, на что думать. Помогите!
(Прилагаю фото кала)
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-14 15:55
Добрый день.
Вам необходимо сделать копрограмму.
Берет грудь нормально, у вас с соками проблем нет (трещины)?