Каловая пробка

Спрашивает: Елена Львовна Бакланова
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прямой кишке на выходе образовалась каловая пробка (по всей видимости в кармане). При этом мягкий стул проходит. Стул каждый день, но ощущение неопорожненного кишечника присутствует. Принимала дюфалак и дульколакс свечи. Что можно предпринять в домашних условиях? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-12 22:09
Здравствуйте, рекомендую показаться очно, для уточнения ваших предположений. Возможно вы за каловую пробку принимаете опухолевых процесс.