Калорийность рациона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, как мне правильно рассчитать КБЖУ рациона? Занимаюсь силовыми нагрузками 3 раза в неделю, плюс кардио 3-5 раз в неделю. Рост 162см, вес 47кг, хочу его зафиксировать. Сейчас ему около 1500ккал, но мне голодно
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 мая 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-05-11 15:20
Добрый день.
Попробуйте просто кушать чаще и маленькими порциями и обязательно питание должно быть сбалансированным и содержать и овощи и фрукты и мясо и каши, но все маленькими порциями.
Платная консультация
Юлия 2015-05-12 11:40
Питаюсь 5-6 раз в день, и каши ем, и фрукты, и овощи. Но голод всегда присутствует даже после еды
Петрик Владлена
диетолог 2015-05-12 15:18
Добрый день.
вода перед едой по 1 стакану и маленькие порции и можно добавить клетчатки в еду это принесет быстрее насыщение.