Калорийность какао

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, увидела в магазине какое порошок, без добавок, чистый, на 100гр (честно точно не помню) допустим 290ккал написано, в 1ч ложке примерно 9ккал будет. И если я добавлю на 200мл воды 1ч ложку порожка и сварю его, то так и будет 9ккал на 200мл? Если ничего больше не добавлять
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, Ирина. Вы абсолютно правильно все посчитали. Если будете добавлять молоко/сахар, то тоже прибавляет их к калорийности какао.
Платная консультация
Ирина 2018-03-01 15:55
Спасибо)