Калорийность чай без сахара

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, как определить калорийность чаев из заварки или трав без сахара? Когда пью растворимый кофе, то понятно, калорийность на упаковке умножить на вес в граммах, а как в чаях? В частности, интересует
1) зеленый чай
2) черный чай
3) чай из натуральных листьев мяты
4) чай из листов каркаде
Заранее огромное спасибо Вам за помощь
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Аня! Если Вы пьете эти чаи без сахара, то калорийность любого близка к 0. Можете её не учитывать при подсчете калорий.