Калории из неусваяемых углеводов

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я сейчас активно худею и нахожусь на дефиците калорий. Я недавно наткнулась на очень вкусные печеньки, но не могу понять в порции (35 г) все таки 39 ккал или 106 ккал? . Обладают ли неусваямые углеводы энергетической ценностью, нужно ли их считать при подсчёте калорий и данном конкретном случае я вписываю в порции 39 или 106 ккал?;
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Нелли, пришлите название, что ли, чтобы можно было посмотреть состав. Тогда разберемся, что считать.