Каломазание у ребенка

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Моему сыну 9 лет, он постоянно хочет в туалет по большому уже на протяжении двух недель(не поносит), он чувствует как кал прямо лезет и тогда бежит в туалет каждые 10-15 мин. Нам написали направление к психологу(мне кажется этого мало), нужно ли обратиться к Проктологу?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-13 19:11
По данным жалобам говорить о проктологической патологии нельзя, весьма сомнительно недостаточность анального канала.