Калловая пробка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит повышенной кислотности(не беспокоит)
Здравствуйте, у меня выявили проктит, лечение еще не проходил. С утра не могу сходить в туалет присутствуют болезненные позывы. Калловые массы очень уплотнены. Какие препараты помогут в моем случае? Помогите пожалуйста?
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-15 07:47
Здравствуйте, на основании чего выставлен данный диагноз? Кто вас осматривал?