Каллорийность

Спрашивает: Zizi90
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эндометриоз
Здравствуйте, Дмитрий Александрович! Помогите, пожалуйста, рассчитать мою суточную калорийность!? Рост 163, вес 73! домашние тренировки 3 раза в неделю, по видео(30 минут, типа силовой) +степпер 45-60 минут! Буду Вам очень Благодарна)
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы поддерживать Ваш нынешний вес, Вам необходимо питаться на 1600 ккал, если хочется сбросить вес, надо уменьшить калораж до 1400 ккал/сутки. С уважением, Евгения Маратовна