Калланектика после кс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, 13 апреля было кесарево сечение, все прошло хорошо, врач дал добро на фитнес, но я не уточнила, можно ли заниматься калланектикой? Так как везде написано, что нельзя пока не пройдет 1,5 года, не могу понять почему, если остальным можно. Заранее спасибо. К слову со швом все отлично, осложнений нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 12:31
Пожалуйста занимайтесь. Если будут возникать болезненные ощущения обратитесь к доктору.