Калл у младенца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Младенцу сегодня 7 дней, на 5 день выписали с роддома. Калл был нормальный. Вечером на 5 день поменялся калл пукает и выходит совсем немного и с желтенькими крупинками. И памперс становится тяжелый. (много воды) Приходила медсестра сказала это нормально перестраивается. Но было же нормально, а поменялся калл. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга!

На грудном вскармливании стул у ребенка желтой жидкой кашицей и может быть после каждого кормления, поскольку ежедневнно увеличивается количество съеденной пищи.
А через сколько часов Вы кормите?

Будьте здоровы!