Калл болотного цвета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, сходила в туалет и был жидкий стул, причём калл был темно-зеленого, болотного цвета, по словам ребёнка. Уже был такого цвета, но это на следующий день прошло. Делали ФГДС обнаружили небольшое воспаление, хронический гастрит.
Теги: горечь во рту и кал болотного цвета
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-08 00:51
Ольга! Нужно пройти УЗИ органов брюшной полости, чтобы исключить патологию со стороны желчного пузыря. Сдать кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Кал на копрограмму, чтобы знать состав кала.