Калькулезный простатит

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне уролог назначил препараты при калькулезном простатите цернелтон 2 таблетки 3 раза в день 30 дней свечи витапрост форте 20 дней на ночь свечи лонгидаза 3000ме 5 штук утром через 2 дня
трузи предстательной железы контур ровный четкий форма симметричная обычная размеры не увеличены 21-34-41мм структура неоднородная за счет кальцината диаметр до 4мм кисты 5-4мм семенные пузырьки не расширены при цдк кровоток не изменен спермограмму сдал бактерий нет беспокойства при долгом сиденье или тряске болит низ живота иногда проблемы эрекции слабая извените за ошибки за ранее блогадарен с прошедшими вас праздниками помогите
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Я бы не спешил с выводами на счет калькулезного простатита. Лечение подобных состояний - процесс индивидуальный. Рекомендую вам сдать бак посев эякулята для уточнения возможного микробного присутствия.