Калькулезный панкреатит

Спрашивает: Ирина Сидоренко
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какими курсами можно прокалывать уколы Даларгин? Дело в том, что мне их прописал мой гастроэнтеролог(у меня калькулезный панкреатит). Дозировка была 2мл в течении 6 дней. Но теперь в поликлинике моего врача нет, где ее искать-никто не знает, а мне надо знать, через какой период времени можно их прокалывать? Сегодня сделала последний 6-ой укол, но когда можно этот курс повторять? Через месяц, два, через год или в случае обострения болевого синдрома?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-21 21:55
При обострении заболевания, и назначении врачом после осмотра!