Каликоэктазия правой почки

Спрашивает: Танюша к
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Вчера на узи обнаружили каликоэктазия правой почки! И по женски оофорит, и воспаления! У меня хламидиоз! Скажите пожалуйста это может быть с почкой из за хлаиидия! И правда что я в интернете прочитала что если это вызванно инфекцией, то это 100 процентов литальный исход?
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Хламидии тут не при чем, какой размер лоханки? Летальный исход от инфекции в наше время нонсенс.