Кал у малыша

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мальчику 3 месяца, на ИВ симилак, кал темно-зеленый с желтыми вкраплениями, колики - по вечерам сильные 3-4 часа, перед тем как пукнуть плачет.
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Светлана! При таком характере кала следует сдать анализ - копроцитограмму.
Уточните также. Сколько раз кормится ребенок и как прибавляет массу тела.
Выздоравливайте!